Проблемы с переоформлением колхозной земли - отсутствие свидетельств и потеря пая
У меня был 1 пай земли выданный колхозом. В 2003 году произошло переоформление колхозной земли, а частным фермерам оформление было очень проблематично. В результате там, где был мой пай часть земли оформил другой человек и мне не предоставляется возможность оформить свой, в следствии чего у меня нет земли, свидетельства на нее, кадастрового номера и межевание не проводилось. С 2005 года идут суды в результате которых я должен оплатить налог на землю, счета орестованы.
Если нет кадастрового номера, то и налог на землю не начисляется. Возможно вы не совсем правильно объясняете суть вопроса. Для получения более полного ответа вы можете обратиться за очной консультацией.