Как реагировать, если в личном сообщении в интернете оскорбили с уклоном на межнациональную ненависть и на странице пользователя отсутствуют личные данные?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, что делать, если оскорбили в личном сообщении в интернете, причем ещё присутствовал межнациональный уклон. Но страница в интернете у этого человека кажется специально для этих целей, там нет его личных данных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу администратору (модератору) сайта, чтобы заблокировали страницу человека. Можете написать заявление в полицию или в суд, но надо будет все доказывать документально.

Можете обратиться с заявлением в полицию, но искать его никто, конечно не будет, так как оскорбление давно декриминализовано.