Работа медсестры в инфекционном отделении в ЦРБ будет относится к списку 2 по вредному стажу?

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 льготная пенсия назначается среднему и младшему мед персоналу

а) в туберкулезных и инфекционных учреждениях, отделениях, кабинетах:

(Код льготы 2260000 а)