Выслуга лет составляет 12 лет 06 месяцев в календарном исчислении и 17 лет 07 месяцев в льготном случае - буду ли я иметь право на пенсию?

Вопрос №14754992 из г. Петрозаводск
опубликован 26.10.2018, 21:30
В выписке из приказа указано, что выслуга лет составляет в календарном исчислении 12 лет 06 месяцев, а льготном 17 лет 07 месяцев! Вопрос положена ли мне пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не положена умаем не хватает выслуги.

26.10.2018, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Быстро ответили! Только хотелось бы по подробнее!

Добрый вечер. Не совсем понятен Ваш вопрос. Напишите про какую выслугу идет речь. Какая у Вас профессия?

26.10.2018, 22:16

Я работал в МВД с апреля 2000 года до ноября 2010! Уволен по собственному желанию!

26.10.2018, 22:26

Тогда Вам пенсия не положена. Для пенсии по выслуге лет необходимо 20 лет стажа.

26.10.2018, 22:38

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034