Должен ли учитель фотографировать ребёнка для документирования аморального поведения на уроках и в школе?
Может ли учитель снимать ребёнка в качестве придъявления доказательства того, что ученик себя аморально ведёт себя на уроках и в стенах школы?
Лучший ответ
Наталья, советую Вам производить так съемку, чтобы Вы, как бы, снимали именно себя, с попаданием в объектив аморальных действий данного ученика.
Спасибо, теперь все ясно.