Петропавловск-Камчатский, 27.10.2018, 03:58

Нарушение прав собственника и неясный арест - что произошло с продажей квартиры и куда делись деньги?

Вопрос №14755506 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 27.10.2018, 03:58
Имеется две доли в квартире. Доверенное лицо по двум доверенностям продает квартиру. Не уведомив собственников. Как оказалось был наложен арест 300 т.р, как утверждает доверенный. Документы не предоставляет. Не понятно что за арест, на обе доли или одной доли. При продаже доверенное лицо учитывает сумму ареста, оставшиеся деньги делит пополам. Нарушает доверенное лицо права одного из собственника. Документы купли продажи не предоставляет. Деньги были перечисленны доверенному лицу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира продана. Задолженность погашен. Уже другой собственник. Упоминание о аресте не могу нигде найти.

27.10.2018, 04:11

На сайте судебных приставов посмотрите может история осталась. В генеральной доверенности кстати были права у доверенного лица представлении Ваших интересов в службе ФССП?

27.10.2018, 04:14

Доброе время суток. Что Вам мешает взять выписку из Росреестра и узнать есть арест или нет.

27.10.2018, 04:09

Квартира продана. Задолженность погашен. Уже другой собственник. Упоминание о аресте не могу нигде найти.

27.10.2018, 04:11

На сайте судебных приставов посмотрите может история осталась. В генеральной доверенности кстати были права у доверенного лица представлении Ваших интересов в службе ФССП?

27.10.2018, 04:14