Прострочки по онлайн кредитам, звонят угрожают и запугивают.
Ирина. Добрый день.
Добрый день. Это обычные угрозы коллекторов. Не отвечайте на письма и сообщения. При вызове в суд, просите снизить штрафные санкции, после решения суда, просите отсрочить или рассрочить исполнение решения суда. Предоставьте доказательства Вашего трудного материального положения (справка о доходе, свидетельства о рождении детей, мед. документы и т. п.).
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться а общение если что следует прекратить. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов и уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда. Пишите жалобу в полицию и прокуратуру.
Доброе утро, Ирина! Будут звонить узнайте ФИО кто звонит, какую должность занимает и как называется организация. Желательно записать на диктофон, предупредите, что напишите заявление в полицию.