В Рыбинске отозвали лицензию Аксон Банка что делать и куда обратится.
Добрый день! Агентство по страхованию вкладов объявило на своем сайте, что банком-агентом выбран ПАО Сбербанк, куда и нужно обращаться с паспортом.
Возмещение выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его вкладов (счетов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, по состоянию на дату наступления страхового случая, включая проценты, но в совокупности не более 1,4 млн руб. Проценты рассчитываются на дату наступления страхового случая исходя из условий каждого конкретного договора банковского вклада (счета).
ЧИтайте подробнее на сайте Агентства: www.asv.org.ru