Какие нужны документы для регистрации новорожденного ребёнка в квартире у мужа в городе Вязьма смоленская обл.
Здравствуйте!
Для регистрации нужно: паспорт мужа, свидетельство о рождении ребенка, заявление мужа, документ, являвшийся основанием для вселения мужа в жилое помещение (договор социального найма, договор найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, прошедшие государственную регистрацию договор или иной документ, выражающие содержание сделки с недвижимым имуществом, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение либо иной документ), если сведения, содержащиеся в соответствующем документе, не находятся в распоряжении соответствующих органов.