Как правильно составить заявление на снижение алиментов, если родился 2 ребенок?!
Даже не тратьте времени и денег на юристов, т.к. суд откажет истцу. Судебная практика не в пользу папаш и у суда право, а не обязанность изменить размер алиментов.
Рождение ребёнка не является необходимым обязательством для изменения алиментов.
А вы поподробней не могли бы изложить свой вопрос? А то не очень понятно.
Посмотрите в интернете образец искового заявления об уменьшении размера алиментов и переделайте его под себя, либо обратитесь к юристу.
Как правильно составить заявление в суд, на снижение алиментов на 1,3. Так как 2 детей один получает 1,4,а второй 1,6
Обратитесь непостредствеено к юристу, это платная услуга.