Операция по удалению долей щитовидной железы - возможность получения инвалидности и ее группа
В начале года диагностировали папиллярный рак правой доли щитовидной железы. На операции решили удалить обе доли щитовидки. Других жалоб на здоровье нет. Положена ли мне инвалидность? Если ДА, то какой группы. Спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос решает только медкомиссия, вам обязаны дать на неё направление.