Снял деньги с чужой банковской картой 3000 рублей. Что нужно сделать чтобы избежать наказания.
Если речь идет об уголовном деле, то дело можно прекратить на основании заявления потерпевшего, если конечно вы возместили ущерб. Но это прекращение будет только в суде, а до этого будет расследование по ст.158 или 159 УК РФ в зависимости от ситуации.
Здравствуйте.
В зависимости от ситуации выбираются правильные действия.
Здесь необходима очная личная консультация и обсуждение.
Чтобы избежать наказания нужно вернуть деньги владел цу банковской карты.