Арестовали банковский счет. Через сколько его разблокируют после оплаты? И надо ли ехать к приставам?
Арестовали банковский счет. Через сколько его разблокируют после оплаты? И надо ли ехать к пристовам?
Снимает арест банк на основании постановления пристава, нужно идти к приставам и брать такое постановление, но его выносят после оплаты долга.
К приставам ехать обязательно. Именно они арестовали счёт. Они все и расскажут. Арест снимают приставы постановлением об окончании исполнительного производства. Или как там договоритесь.
Здравствуйте!
После поступления оплаты на расчетный счет вашего ОСП пристав окончит исполнительное производство в соответствии со ст.47 ФЗ №229 "Об исполнительном производстве", в соответствии с чем снимет все запреты! К приставам ехать не обязательно, т.к. у ФССП с банками электронный документооборот. Арест снимется в течении 3-5 дней после окончания ИП.