Вологда, 27.10.2018, 18:42

Перечень документов, требуемых для предъявления осуждённым после составления протеста прокурором

Вопрос №14757421 из г. Вологда
опубликован 27.10.2018, 18:42
Скажите пожалуйста, какие документы должны предъявить осуждённому по истечению 10-ти положенных суток, если прокурор написал протест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Осужденному должны предоставить копию самого протеста, а также форму в которой вы должны указать, желаете ли пользоваться помощью адвокаиа в суде апелляционной инстанции и какого. Также вы можете написать, что желаете участвовать в заседании апелляцмонного суда по видео-конференц связи.

27.10.2018, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Прямых сроков предоставления копии протеста в законе нет, но т.к. муж имеет право подать возражения на протест, его обязательно предоставят в ближайшее время. Пусть уточняет у ротного. В колониях всегда тянут.

27.10.2018, 19:44

Спасибо за ответ, а уточните пожалуйста в течении какого времени осуждённому должны предоставить копию протеста? У нас 23 октября истекли 10-е сутки, мужу предъявили копию бумаги на которой написано, что прокурор подал протест, и всё, на сегодняшний день, досих пор копию претеста не предъявили.

27.10.2018, 19:08