Рассмотрение встречного иска без связи с первоначальным - юридическая практика и ответы экспертов
Каким образом в суде может быть рассмотрен встречный иск без (отдельно) от первоначального? (сразу скажу можно, у меня такое было в практике, хочу услышать ответы от юристов сайта 911)
Встречный на то он и встречный что бы его можно было предьявить и первоначально поданному и отдельно он не рассматривается.
Константин, г. Киров, встречный иск рассматривается одновременно с первоначальным, и решение выносится сразу по обоим искам. Но чтобы иск был встречным, требования должны быть напрямую связаны с первоначальным иском.
Поделитесь своей судебной практикой.