Возможно ли разделить на половины двухкомнатную квартиру в хрущевке площадью 43 кв. м, если я не хочу делиться с братом по взаимному согласию, и как можно выделить половину его доли?

Можно ли разделить по 1/2 2 ком кв хрущеву 43 кв м (смежные комнаты, санузел совмещен, зал 18 м 3 вторая 9 м 3) я не намерена делить с братом на обоюдном согласии (личные мотивы) Как это присходит все чтоб именно 1/2 его доли выделили.
Лучший ответ

Выдел доли в натуре в вашем случае невозможен.

Произвести раздел (выдел доли) в натуре квартиры возможно лишь в тех редких случаях, когда планировка позволяет выделить каждому из сособственников изолированные части этой квартиры: жилые помещения и подсобные помещения (кухню, санузел, прихожую, коридор) с устройством самостоятельных выходов, т.е. фактически отдельные квартиры.