Какие выплаты я магу оформить в Украине у меня 3 детей, я разведена и он не выплачивает алименты?
Если Вы подавали в исполнительную службу исполнительные листы, обращались в исполнительную службу после этого, что муж не платит алименты, вы можете потребовать в исполнительной службе письменно, что бы они обратились в суд с заявлением «О принудительном приводе» в исполнительную службу должника. Суд выносит решение «О принудительном приводе» это решение один экземпляр отправляется Вам, а другой передается в полицию для исполнения. Если полиция не находит его, и само собою привод не исполнен, то тогда суд выносит решение «Об объявлении в розыск». Надеюсь ход действий Вам понятна?
Добрый день, Элла! Пока у вас только один путь-воздействовать на должника по вопросу взыскания алиментов, наложения ареста на счета, имущество, привлечение к общественным работам на исполнителя.
А если у негро нету никакова имущества, постоянно работает не официально ипостоянно переезжает с города в город? И при этом меняет часто номер телефона. А если и ему дозвонились то берёт трубку его сожительница и отвечает что такого тут нету?
Добрый день, уважаемый гостью
Подайте заявление в полицию. Если остались вопросы, обращайтесь за индивидуальной консультацией по телефону, почте,Viber,telegram,what’s app