Житель перегородил переулок на земле общего пользования - куда обратиться?
Добрый день, Андрей! Чтобы уточнить данные о правообладателе земельного участка рекомендую воспользоваться сервисом pkk5 - публичная кадастровая карта Росреестра. Там Вы сможете посмотреть как сформирован земельный участок, когда он поставлен на кадастровый учет. Также если Вы не доверяете сведениям администрации Вы можете обратиться в прокуратуру с требованием о проведении проверки (хотя оттуда такая жалоба скорее всего попадет обратно в муниципалитет) и Управление Росреестра с требованием о проведении мероприятий по государственному земельному надзору.