Хочу провести соседу водопровод через свой счетчик законно ли это.
Хочу провести соседу водопровод через свой счёчик законно ли это.
Лучший ответ
Если Вы не затрагиваете интересы или права других лиц, то бесспорно все законно. Посоветую Вам, чтобы сосед установил на входе водопровода к себе счётчик. Это убережёт Вас от недопониманий.