Возможно ли получить инвалидность при энцефалопатии постнатальной гипоксической посттравматической в связи с гидроцефалией при рождении?

• г. Кемерово

Приветствую, у меня энцефалопатия постнатальная гипоксическая посттравмтическая. Могу получить инвалидность? При том что она у меня была по причине гидроцифалии травма при рождении... Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение о присвоении или отказе в присвоении инвалидности принимается Бюро медико-социальной экспертизы по месту вашего жительства. Для разрешения вашего вопроса рекомендую обратиться в данное бюро.