Помогите пожалуйста объясните что это иск уже отказан или нет? Не могу понять! Спасибо большое заранее.

Вопрос №14758577 из г. Артем
опубликован 28.10.2018, 08:36

Помогите пожалуйста обьясните что это иск уже отказан или нет? Немогу понять! Спасибо большое заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это исковое производство. Суд решил удовлетворить требования банка и с гулчехры будут удержаны суммы, указанные в решение.

28.10.2018, 08:42
Оценка автора вопроса:
:

Они могли требовать взыскать с вас плату за юр. Услуги, например. В этой части суд отказал.

28.10.2018, 08:46

В остальной части исковых требований (совкомбанк)отказать! Это что значит?

28.10.2018, 08:45