Как решить проблему с соседкой, не разрешающей ставить забор из-за неправильно установленных точек GPS?
Купили дом с участком 200 кв. м, сделали межевания, спецслужбы расставили точки по координатам через GPS. Соседка не даёт ставить забор, аргументируя тем, что точки не правильно поставили без её присутствия. Платить за повторный вызов геодезистов отказывается. Что делать?
Лучший ответ
Ставить без ее согласия. Если ей надо - пусть вызывает потом, оспаривает в судебном порядке.
Спасибо большое за быстрый ответ