Проблемы с трудовым договором и недобросовестное распределение оплаты - что делать?
Здравствуйте Сергей! Трудовой договор заключается в двух экземплярах оригинала, один из которых остаётся у работодателя, один выдаётся на руки работнику и остаётся у него. Если Вам по какой-либо причине не выдали Ваш экземпляр, Вы имеете право обратиться к работодателю с письменным заявлением о выдаче Вам Вашего экземпляра трудового договора или заверенной его копии. В срок три дня работодатель обязан Вам предоставить документы, связанные с работой.
Такие обстоятельства - есть много сведений о том что я работаю там и люди которые подтвердят это.
- являются доказательствами по иску об установлении факта трудовых отношений.
ПОЭТОМУ обращайтесь в суд с соответствующим иском.