Как читать ответы на сайте 9111.ru на мобильной версии, если при заходе на сайт администратор постоянно печатает сообщение Какой у вас вопрос и оно постоянно появляется при закрытии.

Как читать ответы на сайте 9111.ru. Если при заходе на сайт, на весь экран выходит: администратор печатает сообщение какой у вас вопрос. При закрытии этого сообщения, оно выходит снова. На мобильной версии сайта.
Лучший ответ

Ну так это вопрос к администрации сайта.

Благодарю за грамотную консультацию!

А вы знаете людей разумных среди администраторов сайта?