Разрыв радиатора отопления в квартире. Кто должен возместить ущерб в настоящее время.
Разрыв радиатора опопления в квартире. Кто должен возместить ущерб в настоящее время.
Добрый день, у меня на эту тему есть публикация, в ней я подробно расписала кто и в каких случаях несёт ответственность при разрыве радиатора в квартире, когда несёт ответственность управляющая компания при каком виде радиатора, там представлено мнение Верховного суда, статья основана на положениях закона и собственной судебной практике по данному вопросу, ознакомьтесь:www.9111.ru. Если появятся вопросы по статье пишите личным сообщением, отвечу на ваши вопросы.
Если вы меняли радиатор отопления, то поставщик-изготовитель. Если он у вас стоит давно-то вы сами. УК не имеет отношения к нему.