Караганда, 28.10.2018, 15:40

Въехал в Казахстан из России с российским паспортом и он закончился во время прибывания в РК, как выехать обратно в РФ?

Вопрос №14759669 из г. Караганда
опубликован 28.10.2018, 15:40
Въехал в Казахстан из России с российским паспортом и он закончился во время прибывания в РК, как выехать обратно в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ближайшее консульство России, и там оформите свидетельство на возвращение в РФ.

28.10.2018, 16:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А можно без консульства это как то решить?

28.10.2018, 16:13

Никак, если только-тайными тропами.

28.10.2018, 16:14

Добрый день Валерий. Просто пересекаете границу и всё, по причине истечения срока действия паспорта вас не могут не выпустить. Остались вопросы звоните, вот телефон горячей линии федеральной таможенной службы (495) 740-18-18.

28.10.2018, 16:40