Бывший муж требует отдать ему ребенка и вернуть ему то время что он был не с ней. угрожает расправой если я этого не сделаю.
Здравствуйте. Если от Вашего супруга поступают угрозы и Вы воспринимаете их реально - обращайтесь в правоохранительные органы. Что касается общения с ребёнком. . . Не может достигнуть с Вами соглашения - пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.
Добрый вечер, Аня! Ребенок-не вещь, чтобы требовать его вернуть. Судом определено место жительства ребенка с вами? Вы обязаны исполнять решение суда. Хочет определить порядок общения с ребенком-пусть делает в правовом поле, обращается с иском в суд.