Может ли сын, поступивший в кадетский корпус, получать пенсию по потере кормильца?
Сын поступил в кадетский корпус и находится полностью на государственном обеспечении, получает пенсию по потери кормильца. Имеет ли он право её получать?
Лучший ответ
Да, имеет. И будет получать ее до достижения 23 лет при условии продолжения учебы на очных отделениях ВУЗов.