Где получить документ на бесплатный проезд на электричку для ребенка, проживающего во Владимирской области и учащегося в Москве?
Ребёнок по потери кормильца проживает во владимирской области, учиться в Москве и имеет регистрацию, где получить документ на бесплатный проезд на электричку.
В Москве, у него студенческий московский.
По студенческому проезд стоит 7000 тысяч на месяц а пенсия 8300
Это конечно он вам сильно завысил сумму.
Стоимость месячного льготного проездного билета без лимита поездок на метро и монорельсе для обучающихся и студентов составляет 380 руб. Цена абонемента на 3 месяца - 1140 рублей.
Даже для граждан безлимитный проезд стоит 2075 р
Непонятно откуда он вам придумал 7 000 р.