Негативное влияние нового учителя по английскому - проблемы класса, отсутствие мотивации и подготовки учащихся
Проблема у всего класса, пришёл новый учитель по английскому языку которая не одекватно ведёт себя на уроках кричит на детей, торопиться по программе поняли дети тему или нет её не интерисует, по итогу первой четверти 26 учеников будут не аттистованы. У детишек истерика никто не хочет ходить на английский. Скажите что нам делать!?
Лучший ответ
Написать обращение в Управление образования для проведения проверки. Не поможет, пишите в прокуратуру. Если оскорбляет детей, можно написать заявление в полицию, которя соберет материалы и передаст их в прокуратуру для решения вопроса о привлечении по ст. 5.61 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Учить английский... брать репетитора... либо переходите в другой класс к другому преподавателю... просите всем классом... собирайте собрание... но вряди ли это поможет.