Можно ли купить квартиру используя материнский капитал, а ребенку 8 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Купить привлекая средства материнского капитала до исполнения ребенку 3 лет можно в случае, когда используются кредитные средства (в том числе ипотека) или займы.
Ольга, если направить средства материнского капитала на погашение ипотеки или займа.