Истек срок договора по оплате содержания жилого дома в ЖКХ, но платежи всё равно взимаются - что делать?

• г. Нижний Новгород

Жкх 31 августа закончился договор по оплате статьи содержание жилого дома но они берут с нас плату договор мы не продлили имеют ли они такое право и что нам надо предпринять спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеют право - многие сейчас не продляют договор и не платят на этом основании, поэтому был принят закон, что б предотвратить банкротство предприятий ЖКХ - смотрите ст. 154 ЖК РФ. Сейчас весь долг с вас взыщут в судебном порядке.

Не имеют. Квитанции не оплачивайте и напишите письмо в ГЖИ.