Петрозаводск, 29.10.2018, 09:45

Влияет ли истекший срок исковой давности на прием документов в суд?

Вопрос №14761875 из г. Петрозаводск
опубликован 29.10.2018, 09:45
Вопрос,-будут ли рассматриваться в суде и приниматься во внимание судом, документы, у которых истек срок исковой давности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

..речь идет о платежных документах (квитанциях) на оплату ЖКУ, при возмещение полоаины долга после оплаты одним из собственников жилья всей суммы долга..

29.10.2018, 10:36

Эти документы не имеют срока давности...

29.10.2018, 10:39

О каком процесс идет речь и каких документах?

29.10.2018, 09:47

..речь идет о платежных документах (квитанциях) на оплату ЖКУ, при возмещение полоаины долга после оплаты одним из собственников жилья всей суммы долга..

29.10.2018, 10:36

Эти документы не имеют срока давности...

29.10.2018, 10:39