Отказ от выплаты страховой компании после ДТП - возможные варианты обхода выплаты 10 000 рублей
Произошло дтп. Оформили по европротоколу. Виновник не пошел в страховую в течение 5 дней. Прошел год, страховая требует выплатить 10 000 р. Можно ли каким-то образом сделать так, чтобы не пришлось платить?
Ранис, по твоему тексту, ничего не понял. Новый законодательный акт и нормативный акт (ЦБ Банка России), регулирующие порядок оформления ДТП и получения страховки, не обязывает его явиться в течение 5 дней в страховую. Ты,что то не договариваешь. Почему ты должен оплатить 10 тыс. рублей? И за какие грехи? Звони мне или же выйди на мою электронную почту.