Результаты рентгена у сына - сколиоз 2 степени с углом искривления. Необходимость заключений от невролога и терапевта?
У сына сколиоз 2 степени, военкомат выдал направление на рентген в двух проекциях, результат в положении стоя: сколиоз 2 степени с углом искривления 22 градуса в грудном отделе и 13 градусов в поясничном. Лежа 17 в грудном и 11. Составили акт и дали направление на мед. освидетельствование. Достаточно ли будет подтвердить это всё на освидетельствовании или надо еще донести заключения от невролога и терапевта о том что есть грыжи Шморля не много, и признаки остеохандроза?
Достаточно будет. Нет смысла Вам усложнять процесс. Совокупность заболеваний, не дает никакого преимущества.