Громкая музыка от соседа - Как решить проблему и выселить нарушителя?
Живу в общежитии 4-й год. Все это время сосед с нижнего этажа по выходным и ночами включает громкую музыку. Не дает ни отдыхать, ни жить по-человечески.
Вызывала полицию, писала заявления, обращалась в администрацию района. Он продолжает. Живет в отдельной комнате, жена в другой, рядом. Она ответственный квартиросъемщик, он прописан. Азербайджанец, пьющий. Со всеми вытекающими. Просили добром. Отвечает, что слушал и будет слушать, ему нравится.
Есть ли закон, позволяющий выселить это азербайджанское чудо?
Лучший ответ
Если жилое помщение находится в соц. найме выселить нанимателя и членов его семьи может только собственник жилого помещения за непроживание в жилом помещении более 6 месяцев и неуплату коммунальных платежей. В вашем случае остается только вызывать правоохранительные органы, чтобы на нарушителя составили протокол об административном правонарушении.
Хороший ответ. Спасибо!