За 2008 и 2009 года извещения об уплате транспортного налога приходили на старый адрес прописки.

• г. Санкт-Петербург

До 2008 года я был прописан в Лен. обл, и там же было зарегистрировано моё авто. Транспортный налог оплачивался вовремя. В 2008 году я переехал в СПб и перерегистрировал автомобиль. За 2008 и 2009 года извещения об уплате транспортного налога приходили на старый адрес прописки. (там живут родители). Я оплачивал по ним налог. В весной 2011 года я продал машину. Недавно пришло очередное уведомление из налоговой Лен. обл за 2010 год, и, одновременно на новый адрес пришло уведомление из налоговой по СПб об уплате налога за 3 года сразу - это все за один и тот же автомобиль. Что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Константин,добрый день! Направьте заказным письмом с уведомлением в налоговую инспекцию по СПб все копии уплаченных налогов и сообщите,что машина продана.... Желаю удачи