Также в этом договоре указано что земеля мне сдается в аренду без права выкупа.
Я в 1995 году оформила с администрацией договор аренды земли, данную землю мне предстоставили в аренду сроком на 25 лет данная земля выделялась для постройки мастерской по ремонту велосипедов. Также в этом договоре указано что земеля мне сдается в аренду без права выкупа. Теперь мастерская давно построена и мы бы хотели приватизировать данный участок земли вместе с построенной мастерской, но думаем можно ли это сделать или нет?
Обратитесь в администрацию и выясните это. Прошло много времени, все меняется, возможно вы выкупите этот зем. участок.