Предложение кредита на 5 лет в 750000 от референс банка - что за банк и почему требуется комиссия в 13000?

• г. Пермь

Позвонила девушка из какого то референс банка предложила кредит на 5 лет в 750000 и сказала чтоб его получить нужно оплатить комиссию в 13000 это что за банк и что за комиссия такач.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария. Правильно сделали, что не кинулись за быстрыми деньгами. Это мошенничество. В настоящее время банки дают кредиты по выгодным условиям и не требуют предоплат, чтобы самим же потом Вам выдать деньги.

Из практики могу сказать, что подобным образом действуют мошенники.

Добрый день Мари, это мошенники, сегодня была публикация на данную тему

www.9111.ru