Обвинение в половой связи с несовершеннолетним - возможное лишение прав на ребенка и последствия для обвиняемой
Ира, ты во-первых не сообщаешь, когда была эта половая связь? И от кого родился ребенок? Не сообщаешь, где заявление того парня, следствие дело возбудили или нет? Если нет то на каком этапе оно находится? Если от того парня, то,конечно будут проблемы-доказательство того, что ты была с ним. ДНК все равно проведут, если будет определение суда Ищи свидетелей насильственных действий. Опиши мне все, что я запросил и я постараюсь тебе помочь, только не бегай с угла в угол и не занимайся самодеятельностью.
Связь была в 2017 году. Ребёнок похож на мужа. Дело не возбудили. Пока только вызывают на допросы к следователю.. Нет никаких зацепок, кроме как провести ДНК. На сколько мне известно, даже через суд ч имею полное право отказаться отднк теста! Доказательства насильственных действий это его сообщение другу, что он бриться того, сто я всуд родам и докажу, что он домогался и вдруг ребёнок его.
Если такую экспертизу назначит следователь, то поверьте, что вашего мнения никто спрашивать не буде.
Ира, ты не беспокойся в отношении ребенка, его у тебя не заберут, ребенок всегда должен быть с матерью. Но если возбудят уголовное дело по факту вступления в половую связь с несовершеннолетним, тогда могут быть проблемы. Настаивай (если этот факт имел место) в ходе следствия, что было насилия в отношении тебя. Сообщи следователю (если этот факт имел место) , что об этом... знал твой муж и он не хотел огласки, ты же мне об этом ранее писала, что муж знал... Пусть, следователь допросит мужа. Тогда можно будет избежать уголовной ответственности.