Как добиться выплаты зарплаты после увольнения водителем без официального трудоустройства после ДТП?
Здавствуйте! Попробуйте договориться с бывшим работодателем по мирному. Не получается - обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию, в налоговую службу, в районный суд, в прокуратуру. От этого не потеряете, а не добросовестный работодатель пожалеет, что с Вами связался. Найдите свидетелей, которые подтвердят Вашу фактическую работу, возможно есть какие-то документы (справки, накладные и т.д.), где стоит Ваша роспись.
Евгений,
Вам придется обращаться в суд или прокуратуру, и доказывать различными способами, что Вы фактически приступили и работали, т.е. у Вас сложились де-факто трудовые отношения с работодателем. Проблема документарного оформления-это проблема работодателя.