Повреждение кузова авто на газовой заправке - как возмещать ущерб и куда обращаться?
Здравствуйте. Вам нужно обращаться соответственно в свою страховую компанию. Как правило дают отказ, но возможна подача иска в суд. Отсутствие состава правонарушения не значит, что он не нарушил ПДД. Поэтому выплата зависит от того, как описана ситуация...
Добрый день
Если речь идет о полисе КАСКО, то вы подаете заявление в свою компанию, прикладываете копии документов и ждете 30 дней.
Если вы об ОСАГО, то никто никуда не обращается, увы,но вы все исправляете за свой счет.
Если КАСКО, то в страховую свою.
ЕСЛИ ОСАГО, то никаких выплат не положено.
Наоборот, это с причинителя вреда могут взыскать ущерб на повреждение имущества заправки.