Потерял права 10 лет назад. Как восстановить? Нужно ли сдавать экзамен?

Вопрос №14763767 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.10.2018, 16:36

Потерял права 10 лет назад. Как восстановить?

Нужно ли сдавать экзамен?

Лучший ответ
Рекомендуется

Экзамен сдавать не нужно, наверное срок действия Ваших водительских прав закончился, Вы можете получить или восстановить водительские права через портал госуслуг или в МФЦ.

29.10.2018, 16:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Срок действия прав закончился в 2009 году.

30.10.2018, 17:06

Ну смело получайте новые по правилам, мед.справка госпошлина...

30.10.2018, 17:42