Московский социальный банк предлагает выгодный кредит, но вызывает сомнения - предоплата комиссии за переводы платежей
Московский социальный банк предложил кредит, условия для меня очень хорошие, я согласен. Очень смущает само название, я таких не слышал и для оформления и выдачи кредита (как сказали, что служба безопасности банка проверила меня и кредит одобрен) мне нужно предварительно оплатить комиссию за переводы моих будущих платежей, т. к. я живу в приморье, нсторожило: я ничего не получая ещё долж ен уже заплатить 5000 р
. Спасибо.
Добрый день! Это мошенник и такого банка нет, лицензий у них тоже нет. Пишите на них заявление в полицию. Ни в коем случае никому ничего не платите.
С уважением.
Добрый день. Скорее всего это мошенники, кредит оформляется только лично и перевод денег для того чтобы получить деньги - сами понимаете это не логично.