Неприятные звуки сексуальной активности верхних соседей - как обратиться с жалобой?
У нас над нами в квартире сверху соседи очень громко занимаются сексом. Девушка порой переходит даже на визг. Это происходит часто и несколько раз днем и ночью. Я конечно за них рада, но очень неприятно слышать их каждый раз. Можно ли куда-то обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Отличный вопрос. Днем вы на них никак не повлияете. А насчет ночи-можете написать участковому, что нарушают закон о тишине.
Если это происходит поздно ночью после 22.00 то вы можете позвонить в полицию с жалобой на шум. если это происходит дней, то только договариваться с соседями чтобы они вели себя тише.