Документы для оформления детского пособия при рождении второго ребенка в Алтайском крае - различие в требуемых списках.

Какие документы надо при оформления детского пособия при рождении второго ребенка в Алтайском крае, так как разные специалисты называют разный пакет документов.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вера Кузьминична!

Какие специалисты называют каике пакет документов? Куда вы обращались? Вы кричите sos, а сами ситуацию не описали подробно. Без обид, но мы ведь не экстрасенсы!

Опишите ситуацию и будет легче вам помочь!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.