Кыргызской гражданке выписали штраф в РФ - как избежать выдворения и какие сроки на оплату?
В первую очередь, Вам бы немедля обратиться к тому самому приставу-исполнителю, который возбудил исполнительное производства, чтобы получить первоначальное постановление по делу об административной ответственности, в соответствии с которым назначено административное наказание в виде штрафа. Затем оплатить его. Скорее всего Вам придётся оплатить и исполнительский сбор, а также иные штрафы, связанные с первоначальным штрафом, однако вопрос выдворения для Вас будет закрыт. Конечно, при условии соблюдения Вами миграционного законодательства. Административный штраф должен быть уплачен в течение шестидесяти дней с момента вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу.