Невыполнение договора юристом - скрытие, неотдача документов и пропуск заседаний

• г. Абакан

Я с юристом заключила договор на участие в гражданском судебном процессе. Договор мне на руки он не отдал, оплата производился за каждое заседание, документов о получении оплаты не отдал, не доведя дело до конца теперь скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Исчез перед последним заседание, при этом общается с другими.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте договор об оказании услуг, Только на основании договора можете взыскать с противной стороны затраты на представителя удачи.

В такой ситуации, только обращение в полицию ст 141 УПК РФ дает вам шанс в решении указанной проблемы.