Неудобства с лестницей и ливнестоком - Жильцы против установки рядом с гаражами

• г. Владивосток

Не далеко от дома стоят мет. гаражи мой гараж крайний. Какая-то компания решила для жильцов нашего района сделать лестницу на косогор и установили ливнесток практически мне в гараж. Ходила узнавала кто делает лестницу и ливневку ответа нет. На данный момент после всех обращений в разные инстанции (кстати-заявление ни где не принимали) повесили объявление о том чтоб убрать гараж (задним числом).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу и вызвать выездную комиссию из отдела землепользования и застройки в местной администрации. Расстояние от границы участка до здания вспомогательного использования (баня, гараж и т д) должно быть не менее 1 метра - так, что на основании акта выездной комиссии вы добьётесь права требовать убрать этот сток либо в административном порядке либо через суд. Желаю удачи. В.