Возможно ли получить водительские права без оплаты штрафа после лишения?
Вам следует на имя Начальника местного ГИБДД написать заявление с просьбой прекратить исполнение и удалить неактуальную информацию из общей базы данных за истечением срока давности.
Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете право на получение водительского удостоверения. Отказать в его возврате не имеют право.
А если мы не заплатили 30 000 штраф мы можем получить права или надо все таки оплачивать?
В соответствии с новыми правилами получения прав, лицами которые их были лишены, наряду с другими документами необходимо предоставить сведения об оплате всех имеющихся штрафов.